.

FrankenKuli7     (c)FrankenTourismus - Culinary Workshop in Zurich 2018 [Beer Queen]

 

German Workshops in Zurich 

Culinary Workshop 2018

독일관광청의 2018년도 특별해로 [특식와 특별음료]의 해로서 취리히 사무소에서 2018년 6월7일 오후 5시부터 밤 10시까지 독일의 여러 지방 특식과 음료를 시식 및 시음할 수 있는 워크숍이 개최되여, 아래의 여러 지방과 업체들이 참가해서 전시를 하고, 스위스의 여행사와 기자들이 초청되어 성황리에 이루어졌다.  www.germany.travel/en/ms/culinary-germany/culinary-germany.html

Baden-Wuerttemberg : 독일 나비오리 Maultaschen / www.tourismus-bw.de

-       Mannheim T : 독일 최대의 교통 교차지로 여러 특식  / www.visit-mannheim.de 

-       Eis Fontanella: 유명 아이스크림  /  www.eisfontanella.de

-       Stuttgart : 주요한 홍 포도주 산지  /  www.stuttgart-tourismus.de  

Brandenburg : Martin Fennemann, Manager / www.reiseland-brandenburg.de

-       Spreewald :  유명 저린 오이지 생산지  /  www.spreewald.de

Bremen & Bremerhafen : 여러 생선요리 / www.bremen-bremerhaven.de   

-       Bremer Ratskeller : 독일 최대의 와인 집산 식당  /  www.ratskeller.de 

Franken/Bayern : 독일의 유명 포도주와 맥주의 산지  /  www.frankentourismus.de

-       Nuremberg Tourist: 가늘고 짧은 소시지 유명 / www.tourismus.nuernberg.de

&  www.nuernberger-bratwuerste.de  

Mecklemburg-Vorpommern : 해안지대의 물고기 요리  /  www.die-ostsee.ch

Rheinland-Pfalz/Mosel T. :  유명 리스링 백포도주 산지  /  www.mosellandtouristik.de

Saxony Tourism: 정성드려 만든 디져트  /  www.sachsen-tourismus.de

-       Leipzig : 아우어바흐 켈러 식당의 맛 있는 음식  /  www.leipzig.travel

-       Eat the World Leipzig: 라이프찌히의 다양한 먹거리 / www.eat-the-world.com

Schleswig-Holstin: 뤼베크의 파르찌발 과자  /  www.sh-tourismus.de

-       Sylt Tourismus: 국제 미식가 축제로 유명  /  www.sylt.de

 -     Sylter Royal :  바다 굴  /  www.sylter-royal.de

Maritim Hotels:  다양한 아침식사 특히 동양식 포함  / www.maritim.com 

= = = = =

German Touristic Workshop 2016

스위스 취리히에서 2년마다 열리는 [독일 관광 워크숍]이 2016년도에 개최되는 해로서 8월25일 오후 4시부터 저녁 8시까지 Marriot 호텔에서 약 50개의 업체가 참가하여 개최되었다. 

 Eastern Germany (동부독일) 지역 

   ©BerlinTourismusMarketing – 슈프레 강이 관통하는 아름다운 베를린 시의 풍경

Berlin STARS – Berlins grösste Attraktionen / www.berlin-stars.eu

Sachsen (작센) 주 

♦ TMG Sachsen mbH (작센 주 관광국) / www.sachsen-tourismus.de 

♦ Semperoper Dresden / www.semperoper.de

♦ Tourismusverband Erzgebirge e.V. / www.erzgebirge-tourismus.de

♦ Stadt Freiberg / www.freiberg-service.de  

♦ Manufaktur Meissen (마이쎈 사) / www.meissen.com

Sachsen-Anhalt (작센-안할트) 주

♦ Stadtsprung AG / co. Magdeburg Marketing  / www.stadtsprung.de

Thueringen (튀링겐) 주

♦ Tourist-Information Weimar GmbH (봐이마르 관광) / www.weimar.de

 Verein Staedtetourismus in Thuerignen e.V.  / www.thueringer-staedte.de

= = =

Cities & Region - 도시와 지역 관광

Baden-Baden Kur & Tourismus GmbH           / www.baden-baden.com

Erfurt Tourismus und Marketing GmbH        / www.erfurt-tourismus.de   

Friedrichshafen Tourist-Information              / www.friedrichshafen.info    

Europastadt Goerlitz-Zgorzelec GmbH           / www.goerlitz.de

Jung Donau – Bayern Tourismus Marketing  / www.die-junge-donau.de

Tourist-Information Murnau a. Staffelsee     / www.murnau.de

Congress- und Tour.-Zentrale Nuernberg     / www.tourismus.nuernberg.de

Tourismus Zentrale Saarland  (자아를란트)   / www.urlaub.saarland

Tourismuszentrale Ruegen GmbH                 / www.ruegen.de

= = =

Southern Germany (남부독일) 지역

Baden-Württemberg (바덴-뷔르템베르크)

♦ Esslinger Stadtmarketing & Tourismus GmbH / www.esslingen-marketing.de  

♦ Freudenstadt Tourismus (프로이덴슈타트) / www.ferien-in-freudenstadt.de

♦ Heidelberg Marketing (하이델베르크 마킷팅) / www.heidelberg-marketing.de

♦ Europäischer Hof Heidelberg  / www.europaeischerhof.com

♦ Karlsruhe Tourismus GmbH (KTG) / http://www.karlsruhe.de/b1.de

♦ Tourismus & Events Ludwigsburg /  www.ludwigsburg.de 

♦ Mainau GmbH (마이나우 홍보회사 ) / www.mainau.de

♦ Stadtmarketing Mannheim  GmbH (만하임관광국) / www.tourist-mannheim.de

♦ Tourismus GmbH Nördlicher Schwarzwald / www.mein-schwarzwald.de

♦ Oberschwaben Tourismus (오버슈바벤)  / www.oberschwaben-tourismus.de

♦ Ravensburger  Freizeit und Promotion GmbH  / www.spieleland.de

♦ Schwarzwald Tourismus GmbH (흑림 관광국) / www.schwarzwald-tourismus.info

♦ Stuttgart-Marketing GmbH (슈투트가르트 마킷팅) / www.stuttgart-tourist.de 

♦ Ulm/Neu-Ulm Touristik GmbH (울름/신 울름 관광국) / www.tourismus.ulm.de 

♦ Bodensee Schiffsbetriebe GmbH / www.bsb.de

♦ Europa-Park Repräsentanz Schweiz c/o abdate GmbH / www.europapark.de

♦ Erlebnispark Tripsdrill (체험 파크 ) / www.tripsdrill.de

Bayern (바이에른)

♦ Ammagauer Alpen (암마가우 알프스) / www.ammergauer-alpen.de

♦ Aschaffenburg-Kongress- und Touristikbetriebe / www.info-aschaffenburg.de

♦ Touristinformation Stadt Freising / www.tourismus.freising.de 

Füssen Tourismus und Marketing / www.fuessen.de

Lindau Tourismus und Kongress GmbH / www.lindau-tourismus.de

München Tourismus / www.muenchen.de/salesguide

Priener Tourismus GmbH / www.tourismus.prien.de

♦ Regensburg Tourismus GmbH (레겐스부르크) / www.regensburg.de

♦ Rothenburg Tourismus Service / www.tourismus.rothenburg.de

Tourismusverband Starnberger Fünf-Seen-Land / www.sta5.de 

= = =

Western Germany (서부독일) 지역

Hessen (헤쎈) 주

♦ Frankfurt/Main T+Congress (프랑크푸르트 관광) / www.frankfurt-tourismus.de

♦ Rüdesheim Tourist AG (뤼데스하임 관광국) / www.ruedesheim.de

Nordrhein-Westfalen (노르트라인-베스트팔렌) 주

♦ Ruhr Tourismus GmbH (루어 지방 관광국) / www.ruhr-tourismus.de

♦ K-D Köln-Düsseldorfer Rheinschiffahrt AG (K-D 라인 유람선) / www.k-d.com

Rheinland-Pfalz (라인란트-팔츠) 주

♦ Phalz Touristik e. V. (팔츠 관광국) / www.pfalz.de

♦ Rheinland-Pfalz Tourismus GmbH (라인란트-팔츠 관광국) / www.rlp-info.de

♦ Tourist-Info Trier (트리어 관광) / www.trier-info.de

= = = 

Northern Germany (북부독일) 지역

©TourismuszentraleRostock&Warnemünde - 봐르네뮌데 해변에서 즐기는 해수욕객

Bremen & Bremerhaven (브레멘브레머하펜) 도시

♦ Bremen & Bremerhaven Touristik / www.bremen-tourismus.de & www.bremerhaven-tourism.de

Hamburg (함부르크) 도시

♦ Hamburg Tourismus GmbH (함부르크 관광국) / www.hamburg-tourismus.de

♦ Hotel Louis C. Jacob, Hamburg  / www.hotel-jacob.com

♦ GD Incentives GmbH, Horneburg  (GD 인센티브) / www.gd-incentives.de

Mecklenburg-Vorpommern (메클렌부르크-포어폼메른)

♦ TV Mecklenburg-Vorpommern e.V.  /  www.mecklenburg-vorpommern.travel

Niedersachsen (니더작센)  

♦ Niedersachsen, die 9 Städte c/o Hannover Marketing  / www.9staedte..de 

Van der Valk Hotel Hildesheim / www.vandervalk.de

Schleswig-Holstein (슐레스빅-홀슈타인)

♦ Tourismus Schleswig-Holstein (슐레스빅-홀슈타인) / www.sh-tourismus.de

♦ Nordsee Tourismus Service / Sylt Marketing / www.nordseetourismus.de

♦ Hotel Haus Norderney / Staatsbad Norderney / www.hotel-haus-norderney.de

= = = = =

.

작성자 (Editor): 송지열 (Ziyul Song)  / www.eurasiatour.info  

Facebook: www.facebook.com/pages/EurasiatourInfo/122944391155017

.