.GermanyTTW7    (c)GNTB Zurich - Stage One 전시장의 독일 부즈 (남자: 취리히 사무소 소장) 

.

A) TTW Zurich  2017관광워크숍

2017년도 TTW  (Travel Trade Workshop) 위크숍이 2017년10월26일 취리히 소재 [Stage One 전시장]에서 개최되었다. 약100개의 관광기관 및 관련 업체들이 참가하여 홍보활동을 하였으며 병행해서 교육행사로 {Education &Career World}, 세미나와 스포트라이트의 행사도 가졌다. 또한 [Swiss Travel Summit]와 밤에 [Swiss Travel Awards] 행사도 가졌다. / TTW Management AG - www.ttw.ch

= = =

National Tourism Board (국가 지방 관광국)

Deutschland (독일)  / www.germany.travel 

   Berlin (베를린) 수도 / www.visitberlin.com

   Sachsen (작센) 주 /  www.sachsen-tourismus.de    

Abu Dhabi (아부 다비) / www.visitabudhabi.com

Dubai (두바이) / www.visitdubai.com

Italien (이탈리아) / www.italia.it  &  www.enit.de

Polen (폴란드) / www.polen.travel

Zypern (사이프러스) / www.visitcyprus.com

= = =

Airlines (항공사)

Adria Airways  (슬로베니아 항공사) - Star Alliance의 회원사 /  www.adria.si

Air China (중국국제항공사) / www.airchina.com

Emirates Airlines (에미레이트 항공사) /  www.emirates.com 

Germania Flug – 스위스 전세 항공사  / www.germania.ch  

Icelandair – 아이스란드 항공사 / www.icelandair.ch

Jet Airways – 인도 항공사 / www.jetairways.com   

Lufthansa Group – 독일 항공사 / www.lufthansa.com  

Portugal  - 포르투갈 항공사로 Star Alliance의 회원사 / www.flytap.com

Royal Air Maroc  - 마로코 항공 / www.royalairmaroc.com  

= = =

Cruises (유람선)

Aida Cruise – 유람선 선박회자 / www.aida.ch 

Costa Kreuzfahrten – 유람선 선박회사 /  www.costakreuzfahrten.ch

Excellence Flussreisen -  유람선 전문여행사 /  www.excellence.ch

Hurtigruten – 주 에이젠트:  Glur Reisen / www.glur.ch  

Kuoni Cruises  - 종합 여행사의 유람선 전문과 / www.kuonicruises.ch

Lueftner Cruises – 유람선 전문 여행사 / www.lueftner-cruises.com

MSC Kreuzfahrten – 제네바 소재 유람선 전문여행사 / www.msckreuzfahrten.ch

NCL Norwegian Cruise Line – 놀웨이 소속의 유람선 선박회사  / www.ncl.com

Ocean Independence – 범선과 요트 주선 회사 / www.oceanindependence.com

Oceania Cruises – 유람선 선박회사 / www.oceaniacruises.com

SeaDream Yacht Club – 고급 대형 요트 여행사 / www.seadream.com

Silversea Cruises – 유람선 선박회사 / www.silversea.com

Transocean Kreuzfahrten – 유람선 주선 여행사 /  www.transocean.de

= = =

Travel Agent (여행사) – 전문 여행사들

Bentour – 휴가여행 주선 여행사 / www.bentour.ch

Delphi Reisen - 주로 유람선여행 주선 여행사 / www.delphitravel.ch

DER Touristik Suisse – 1906년 설립한 여행사 /  www.dertouristik.ch

FTI Touristik – 독일의 종합 여행사 / www.fti.de

Globo Study Sprachenreisen – 어학연수 주선 여행사 / www.globostudy.ch

Hotelplan Suisse Migros의 자매 여행사 / www.hotelplan.ch

Reisebuero Mittelthurgau –유람선여행 주선 여행사 / www.mittelthurgau.ch

Thurgau Travel – 주로 유람선 주선 여행사 / www.thurgautravel.ch

TUI Suisse – 종합 여행사 / www.tui.ch

SBB CFF FFS – 스위스 연방 철도 / www.sbb.ch

= = = = =

B) German Workshops in Zurich

German Workshops - www.eurasiatour.info/index.php/en/d-workshop  

= = = = =

C) Fespo (페스포) - 현재 스위스 최대의 관광전 / 

More - www.eurasiatour.info/index.php/en/switzerland/other/312 

= = = = =

D) Suisse emex - Messe & Kongress

More - www.eurasiatour.info/index.php/en/switzerland/377-emex

= = = = =

.

작성자 송지열 (Song Ziyul) / www.eurasiatour.info

Facebook / www.facebook.com/pages/EurasiatourInfo/122944391155017