.

TTW Zurich  2018 – 관광워크숍에 참가한 업체들

GermanyTTW7         (c)GNTB Zurich - Stage One 전시장의 독일 부즈 (남자: 취리히 사무소 소장) 

A) National Tourism Organization (국가 및 지방 관광국)

Abu Dhabi (아부 다비), Munich  / www.visitabudhabi.ae           

Aruba (아루바), Frankfurt/Main  / www.visitaruba.com

China Trourism, Zurich / www.chinatourism.ch

Costa Rica Tourism (코스타 리카), Frankfurt/Main  / www.visitcostarica.com

Deutschland (독일, Germany )   -  www.germany.travel     

Dominican Republic (도미니카 공화국)  / www.godominicanrepublic.com/rd

Dubai (두바이) / www.visitdubai.com

Indien (인도), Paris  – 믿기 어려운 인도 /  www.incredibleindia.org 

Italien (이탈리아) Tourismo, Zurich  / www.italia.it  &  www.enit.de

Kuba (쿠바 관광국), Paris / www.autenticacuba.com

Malta Tourism, Zurich Airport – 몰타 관광국 / www.visitmalta.com 

Mauritius Tourism, Zurich – 마우리티우스 관광국 / www.tourism-mauritius.mu

Nordsee Schleswig-Holstein, Husum / www.nordseetourismus.de  

Peru Tourism, Lima/Peru –페루 관광국 / www.peru.travel/de 

Polen (폴란드) / www.polen.travel

Sachsen, Dresden / www.sachsen-tourismus.de  

Tunisia Tourism, Vienna / www.discovertunisia.com

Visit Berlin (베를린) – 독일 연방의 수도 / www.visitberlin.com

Zypern (사이프러스) / www.visitcyprus.com

= = =

B) Airlines – 항공사들

Aeroflot Russian Airlines (러시아 항공사),  Zurich Airport - www.aeroflot.ru  

Air Canada (카나다 항공), Zurich Airport  /  www.aircanada.com

Air China (중국국제항공사), Zurich  / www.airchina.com & www.airchina.ch

AirPlus International, Kloten / www.airplus.com

Emirates Airlines (에미레이트 항공사) /  www.emirates.com     

Germania Flug – 스위스 전세 항공사  / www.flygermania.com   

Icelandair – 아이스란드 항공사 / www.icelandair.ch

Jet Airways – 인도 항공사 / www.jetairways.com  

Lot Polish Airlines – 폴란드 항공사, Frankfurt/Main / www.lot.com

Lufthansa Group, Zurich  – 독일 항공사 그릅 / www.swiss-experts.com   

Royal Air Maroc, Geneva / www.royalairmaroc.com/ch-de

Star Alliance Switzerland, Kloten  / www.staralliance.com 

= =

C) Cruises (유람선)

Alaskan Dream Cruises, Horgen / www.delphitravel.ch 

Celebrity Cruises, Bremen / www.celebritycruises.de

Celestyal Cruises, Horgen / www.delphitravel.ch

Cruise Interconnect, Zurich / www.inter-connect-marketing.de

Cunard Line, Zurich / www.cunardline.ch

Excellence Flussreisen, Weinfelden  - 유람선 전문여행사 /  www.mittelthurgau.ch  

Hapag-Lloyd Kreuzfahrten, Hamburg / www.hl-cruises.de  

Holland America Line, Rotterdam / www.hollandamerica.com   

MSC Kreuzfahrten, Basel – 유람선 전문여행사 / www.msckreuzfahrten.ch

Nicko Cruises Schiffsreisen, Stuttgart / www.nicko-cruises.de

NCL Norwegian Cruise Line – 놀웨이 소속의 유람선 선박회사  / www.ncl.com

Oceania Cruises, Wiesbaden  – 유람선 선박회사 / www.oceaniacruises.com

P&O Cruises, Zurich – 유람선 회사 / www.pocruise.ch

Plantours Kreuzfahrten, Bremen / www.plantours-kreuzfahrten.de

Ponant Cruises, Marseille / www.ponant.com

Regent Seven Seas Cruises, Southampton / www.rssc.com

Royal Caribbean Cruises, Bremen / www.royalcaribbean.de

Seabourn Cruises, Rotterdam / www.hollandamerica.com 

SeaDream Yacht Club, Koenigstein  – 고급 대형 요트 여행사 / www.seadream.com

Silversea Cruises, Frankfurt/Main  – 유람선 선박회사 / www.silversea.com

Star Clippers, Monaco – 큰 범선 유람선 / www.starclippers.com

Viva Cruises, Duessseldorf / www.viva-cruises.com

= = = = =

FESPO  / www.eurasiatour.info/index.php/switzerland/other/312 

Suisse EMEX  / www.eurasiatour.info/index.php/en/switzerland/377

= = = = =

 

작성자: 송지열 (Ziyul Song) / www.eurasiatour.info / This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. 

Facebook (Ziyul Song) / www.facebook.com/ziyul.song  

Facebook  / www.facebook.com/pages/EurasiatourInfo/122944391155017

.