.

SwissTrvlSummit    (c)Foto Armin Graessl - "기후변화와 기후보존 - 여행업체는 무엇을 해야하나"라는 Podiumsdiscuttion에 참가한 스위스연방정부와 주정부 및 여행업 주요인사들 그리고 사회자: Kurt Schaad기자 (왼편 첫째) 

.

Swiss Travel Day 2019관광행사의

2019년도 [Swiss Travel Day]의 관광의 날 행사가 2019년10월24일 취리히 Oerikon 소재 [Stage One] 전시장에서 개최되었다. 주 행사는 [Travel Trade Workshop]로 약80개의 관광기관 및 관련 업체들이 참가하여 홍보활동을 하였다. 병행해서 [Swiss Travel Summit]와 [Swiss Travel Awards] 행사도 가졌다. / www.swisstravelday.ch

주최 운영사: TTW Management Ltd. / www.ttw.ch/zurich

= = =

관광워크숍에 참가 업체들

Travel Agent (여행사) – 전문 여행사들

Aerticket, Gutenswil / www.aerticket.ch

Der Touristik Suisse AG, Zurich / www.dertouristik.ch

East African Voyage, Arusha, Tanzania / www.eastafricanvoyage.com

Express Travel International, AG, Zurich / www.expresstravelinternational.ch

Expedia TAAP, Kilchberg / www.expedia.ch/TAAP

Fair (여행사), Kreuzlingen / www.fair.ch  

Fregate Island Private, Seychelles / www.fregate.com

FTI Touristik AG, Allschwil – 독일의 종합 여행사 / www.fti.de

Globetrotter Group, Bern – 1976년에 설립한 스위스 여행사 / www.globetrotter.ch

Globo Study Sprachenreisen – 어학연수 주선 여행사 / www.globostudy.ch

GSW Touristik AG, Liestal / www.gsw-touristik.ch

Hotelplan Suisse & Hotelplan Cruises – Migros의 자매 여행사 / www.hotelplan.ch

Olimar Schweiz (for Portugal & South Europe), Zurich / www.olimar.ch

Rail Tour – Frantour, Zollikofen / www.railtour.ch

Reisebuero Mittelthurgau, Weinfelden  / www.mittelthurgau.ch

Thurgau Travel, Weinfelden – 주로 유람선 주선 여행사 / www.thurgautravel.ch

TUI Suisse, Zurich – 종합 여행사 / www.tui-suisse.com

Voegele Reisen, Zurich / www.voegele-reisen.ch

= = =

GermanyTTW7         (c)GNTB Zurich - Stage One 전시장의 독일 부즈 (남자: 취리히 사무소 소장) 

National Tourism Organization (국가 지방 관광국)

Abu Dhabi DCT (아부 다비), Munich / www.visitabudhabi.ae        

Aruba (아루바), Frankfurt/Main / www.visitaruba.com

Bahamas Tourist Office, Koenigstein / www.bahamas.de

China Trourism, Zurich / www.chinatourism.ch

Costa Rica Tourism (코스타 리카), Frankfurt/Main / www.visitcostarica.com

Deutschland (독일, Germany), Zurich / www.germany.travel

Dominican Tourist (도미니카 공화국), Frankfurt/Main / www.godominicanrepublic.com

Dubai Tourism (두바이), Frankfurt / www.visitdubai.com

Malta Tourism (몰타관광국), Zurich-Airport / www.visitmalta.com  

Peru Tourism (페루관광국), Lima, Peru / www.peru.travel

Polen (폴란드관광국), Vienna / www.polen.travel

Tunisia Tourism (투니스관광국), Vienna / www.discovertunisia.com

Zypern (사이프러스), Winterthur / www.visitcyprus.com

= = =

Airlines항공사들

Aeroflot Russian Airlines (러시아 항공사), Zurich Airport - www.aeroflot.ru

Air Canada (카나다 항공), Kloten / www.aircanada.com

Air China (중국국제항공사), Zurich / www.airchina.com & www.airchina.ch

Air Europa (유럽항공), Zurich / www.air-europa.com ?

AirPlus International, Kloten / www.airplus.com

Chair Ailines AG, Glattbrugg / www.chair.ch

Ethiopian Airlines (에티오피아항공), Grand Saconnez / www.ethiopianairlines.com

Etihiad Airways, Zurich / www.etihad.com

LOT Polish Airlines (폴란드항공), Frankfurt/M. / www.lot.com

Lufthansa Group – 독일 항공사 / www.lufthansa.com & www.swiss-experts.com

Portugal - 포르투갈 항공사로 Star Alliance의 회원사 (www.flytap.com)

Royal Air Maroc (마록크항공), Geneva / www.royalairmaroc.com  

SAS Scandinavian Airlines (스칸디나비아 항공), Stockholm / www.flysas.com

Tunisair (투니시아 항공), Geneva / www.tunisair.com

= = =

Cruises유람선 회사들

Delphi Travel [www.delphitravel.ch] , Horgen (Zurich 호반의 도시)가 대행하는 유람선 회사들: Alaskan Dream Cruises, Celestyal Cruises, FTI Cruises, Horgen & TransOcean Kreuzfahrten &   Windstars Cruises

Australis, Barcelona, Spain / www.australis.com

Celebrity Cruises, Bremen / www.celebritycruises.de

Costa Kreuzfahrten – 유람선 선박회사 / www.costakreuzfahrten.ch

Cunard Line, Zurich / www.cunardline.ch

Excellence Flussreisen - 유람선 전문여행사 / www.excellence.ch

Hapag-Llotd Cruises, Hamburg / www.hl-cruises.de

Hotelplan Suisse Kreuzfahrten, Glattbrugg / www.hotelplan-suisse.ch

Katarina Line Cruises, Opatija, Croatia / www.katarina-line.com

Kuoni Cruises - 종합 여행사의 유람선 전문과 / www.kuonicruises.ch

Lueftner Cruises – 유람선 전문 여행사 / www.lueftner-cruises.com

MSC Kreuzfahrten – 제네바 소재 유람선 전문여행사 / www.msckreuzfahrten.ch

Norwegian Cruise Line (NCL) – 놀웨이 소속의 유람선 선박회사 / www.ncl.com

Regent Seven Seas Cruises, Southhampton / www.rssc.com

Royal Caribbean International, Bremen / www.royalcaribbean.ch

SeaDream Yacht Club – 고급 대형 요트 여행사 / www.seadream.com

Silversea Cruises, Frankfurt/M. – 유람선 선박회사 / www.silversea.com

= = =

Others기타 업체들

A & O Hostels, Berlin / www.aohostels.com

Booking.Com.B.V., Amsterdam / www.booking.com/business.html

Cruise Village, Zurich / www.cruisetip.ch

EuropCar, Kloten / www.europcar.ch

Flughafen Zurich AG. / https://parking.zurich-airport.com

SBB (Schweiz. Bundesbahn, 스위스연방철도), Bern / www.sbb.ch/partnervertrieb

Schweizerische Suedostbahn AG / www.sob.ch

Sunhotels, Dubai / www.sunhotels.com

Sunny Cars, Zurich / www.sunnycars.ch

= = = = =

FESPO  / www.eurasiatour.info/index.php/switzerland/other/312 

Suisse EMEX  / www.eurasiatour.info/index.php/en/switzerland/377

= = = = =

작성자: 송지열 (Ziyul Song) / www.eurasiatour.info / This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. 

Facebook (Ziyul Song) / www.facebook.com/ziyul.song  

Facebook  / www.facebook.com/pages/EurasiatourInfo/122944391155017

.