.

Fespo Zurich 2017  스위스 최대의  여행 전시회

Zurich (취리히)는 스위스 최대의 도시며 세계 금융시장 중심지의 하나이다. 여기서 연중을 통해 주요 전시회들이 개최되고 있다. Fespo (페스포)는 휴가 및 여가를 위한 [스위스 최대의 여행전시회]로 성장했다. 금년 제27회 관광 전[Fespo Zurich  2017]과 7회 [Golf Messe]는 2017년1월26일부터 1월29일까지 4일간 취리히의 전시장 [Messezentrum Zürich]에서 개최되었다. 금년의 하이라이트는 주빈 국으로 중미의 코스타리카 [Costa Rica]이었다. / www.visitcostarica.com

또한 금년의 주 테마의 하나로 [철도여행](Rail Tour)이었다. 이 기간에 방문자 수는 63‘000명으로 주최측의 만족할 숫자이었다.  전시회 홈페이지 / www.fespo.ch   

= = =

Germany Travel (독일관광국)   /  www.germany.travel 

©SongZiyul – [독일 관광청]의 취리히사무소의 H. Henning 소장

.

Baden-Wuerttemberg, Tourismus Marketing /  www.tourismus-bw.de

Baden-W., Heilbaeder und Kurorte www.vhsundheilbaeder.de 

Boppard, Tourist Information  /  www.boppard-tourismus.de

Berlin-Brandenburg  (베를린-브란덴부르크) /  www.spsg.de

Brandenburg , Marketing GmbH  /  www.reiseland-brandenburg.de

Bremen & Bremerhaven  / www.bremen-bremerhaven.de 

Dresden  Marketing GmbH  /  www.dresden.travel   

Dresdner Philharmonie  /  www.dresdnerphilharmonie.de 

Erfurt Tourismus & Marketing GmbH  / www.erfurt-tourismus.de

Erzgebirge , Tourismusverband e.V.  /  www.erzgebirge-tourismus.de

Franken, Tourismusverband e.V.  / www.frankentourismus.de 

Goerlitz GmbH (Europastadt)  / www.goerlitz.de

Greifswald (그라이프스봘트)  /  www.greifswald-marketing.de

Leipzig Tourismus & Marketing GmbH  /  www.leipzig.travel

Lindau , Hotel Garni Brugger  /  www.hotel-garni-brugger.de

Luebeck und Travemuende Marketing GmbH / www.luebeck-tourismus.de

Mainz Tourismus (마인츠 관광국)  /  www.mainz-tourismus.com

Mecklenburg-Vorpommern  /  www.auf-nach-mv.de 

Metzingen Marketing & Tourismus GmbH  /  www.metzingen.de

Nordsee-Tourismus-Service GmbH  / www.nordseetourismus.de

Potsdam, Museum Barberini  /  www.museum-barberini.com 

Rothenburg Tourismus Service  /  www.rothenburg.de/tourism

 

 

Sachsen , Tourismus Marketing GmbH  /  www.sachsen-tourismus.de

Schleswig-Holstein, Tourismus-Agentur GmbH  /  www.sh-tourismus.de 

Semperoper & 12. Semperoperball  Dresden   /  www.semperopernball.de

Thüringen,  Verein Städtetourismus  e.V.  / www.thueringer-staedte.de 

Tuebingen – Wirtschaftsfoerderungsges.  /  www.tuebingen-info.de

Tourist-Information Weimar (봐이마르)  /  www.weimar.de

UNESCO Welterbe  Wartburg (봐르트부르크)  /  www.wartburg.de

Wiesbaden Marketing GmbH  /  www.wiesbaden.de/tourismus

= = =

European Tourism Organization

Appenzellerland Tourismus  /  www.appenzellerland.ch

Jura & 3 Lakes  /  www.j3l.ch  &  www.timExplorer.ch

Liechtenstein Marketing  /  www.tourismus.li/en    

Bad Reuthe – Vorarlberg , 건강을 위한 리죠트 / www.badreuthe.at 

Kaernten Card 2017  /  www.kaerntencard.at 

Turkey Tourism (터키관광국)  /  www.goturkey.com

Adalya Hotels, Antalya  /  www.adalyahotels.com

.

Deutsche Bahn (독일 철도) - www.deutschebahn.de //  고속열차 - ICE

OEBB (오스트리아 철도)  -  www.oebb.at   /  고속열차 – Railjet

SBB / CFF / FFS (스위스 철도) – www.sbb.ch

SNCF (프랑스 철도) - www.voyages-sncf.com   / 고속열차 - TGV

= = = = =

.

Fespo Zurich 2015의 주빈국 - Croatia (크로아치아) 

       (c) Song Ziyul  - 주빈국 크로아티아(Croatia)의 부즈와 홍보팀의 사진

.

크로아티아 공화국 (Croatia, Croatian: Hrvatska)는 동남 유럽 발칸반도에 위치하는 공화국이다. 즉 아드리아아 해 (Adriatic Sea)와 이탈리아(Italy)의 동편에 위치한다. 본토는 서쪽에 슬라비아(Slovenia), 북쪽에 헝가리(Hungary), 동쪽에 보스니아-헤르쪼고비나(Bosnia and Herzegovina), 세르비아(Serbia), 몬테네그로 (Montenegro)와 국경을 접하고 있다. 1991년에 그 전까지 연방을 구성하고 있었던 [유고슬라비아]에서 독립했다.

크로아티아는 긴 해안선을 갖고 있으며 면적은 56‘594 km2, 인구는 약 4'300'000 명이다. 수도는 인구는 약 80만 명을 갖는 자그레프(Zagreb)이다. 그리고 최남단에 세계적으로 유명한 문화유산지 두브로프닉(Dubrovnik)이 있다. 이 나라는 문화적으로나 자연적으로 다양한 관광의 매력을 가진 나라이다. / http://croatia.hr/en-GB/homepage 

 

주요한 도시들

  • Zagreb - the capital and largest city
  • Dubrovnik - historic coastal city and UNESCO World Heritage site
  • Split- ancient port city with Roman ruins
  • Pula - biggest town in Istria with the Roman amphitheater (Arena)
  • Osijek - capital of Slavonia and an important city
  • Rijeka - Croatia's largest and main port
  • Zadar - biggest city of north-central Dalmatia with rich history

(자료는 Wikitravel)  

= = =

.

작성자 (송지열, Ziyul Song) / www.eurasiatour.info

Facebook: www.facebook.com/pages/EurasiatourInfo/122944391155017

.

 

Articles View Hits
2130184
Go to top